Социальная поддержка студентов

1. Студенты из малообеспеченных семейств; обучающиеся в университете, оставшиеся без попечительства одного из родителей; студенты, имеющие степень инвалидности, получают двухразовое бесплатное питание, а также бесплатное место в общежитии, предоставляются льготы по оплате обучения.

2. Студенты, вовлеченные в общественную деятельность, спортсмены, имеющие награды национального и международного уровня, и активные участники культурных мероприятий университета получают различные льготы, такие как:

1) одноразовое и двухразовое бесплатное питание по талонам;

2) льготы по оплате обучения в размере 25%, 50%, 75%, 100%; также назначаются турецкие квоты;

3) выплата стипендий один или два раза в год;

4) стоимость комплексного меню в студенческой столовой университета составляет 250 тг для студентов и 350 тг – для магистрантов и докторантов. Это самая доступная цена на студенческое питание по всей стране.

Остались вопросы?

Спасибо! Ваша заявка получена.
Ой! Что-то пошло не так при отправке формы.